
Динозавр интерактивный игрушечный Трицератопц WToys (песенки, ходит, свет, на украинском) ТК-14638
667 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК-14638
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Могучий трицератопс — это настоящая находка для родителей, которые хотят подарить своему ребенку лучшие моменты игры.
Музыкальная игрушка может самостоятельно двигаться под веселую детскую песенку на украинском языке, что точно понравится малышам. Движение игрушки сопровождается цветной подсветкой, что добавит еще больше удовольствия от игры.
Цветные шестеренки могут вращаться, а прозрачный корпус позволяет наблюдать за их движением.
Особенности:
- яркая цветная подсветка;
- песенка на украинском языке;
- подвижные шестеренки;
- самостоятельно ходит;
- двигает головой и хвостом;
- работает от 3 батареек AA (не включены в комплект);
- размер 35х13х19.5 см;
- игрушка изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 193 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 667 ₴


