
Набор кукол (10 кукол, подвижные конечности, съёмная одежда) JJ 8602 B
1 176 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJ 8602 B
Этот набор из 10 кукол выглядит очень привлекательно! Куклы с изящными чертами лица, длинными шелковистыми волосами и подвижными ручками и ножками создают множество возможностей для игры. Благодаря яркой съемной одежде, каждый ребенок сможет создавать собственные стили, меняя образы кукол. Голова кукол выполнена из резины, что добавляет им реалистичности, а тело сделано из пластика, что делает их легкими и прочными. Высота кукол в 30 см делает их удобными для игры и хранения.
Этот набор станет отличным подарком для детей, которые любят играть с куклами и создавать свои собственные истории.
Особенности:
-
набор включает 10 кукол;
-
у них длинные шелковистые волосы;
-
яркая съемная одежда;
-
подвижные руки и ноги;
-
голова кукол выполнена из резины, а тело - из пластика;
-
высота кукол - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 176 ₴
