
Кукла-пупс в теплом костюме "Малыши" LIMO TOY (30см, 2 вида) 525-V
640 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 525-V
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс 525-V LIMO TOY
Кукла представляет собой образ младенца – мальчика с милым лицом, рыхлыми щечками. Малыша так и хочется взять на ручки и позаботиться о нем. Игровые возможности куклы: благодаря небольшому размеру и продуманной конструкции куклу легко и удобно брать в руки, ее можно сажать, укладывать спать, переодевать. Кукла-пупс подарит девочке возможность чувствовать себя взрослее и примерить роль рачительной мамы.
Характеристики:
- Упаковки: шарик
- Размер упаковки: 19-40-9 см
- Материал: пластик, ткань
- Для детей от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 640 ₴
