
Пистолет Revolver ZP-5 (длина 26см, мягкие шары 10шт, 3 цвета, в коробке) 8823
554 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8823
Револьвер Пистолет Revolver ZP-5 – это элегантное и надежное оружие для ребенка, созданное для удовлетворения запросов как опытных ковбоев, так и для пиратов. Его синяя рукоятка обеспечивает отличное сцепление и комфорт при удержании, что позволяет легко контролировать револьвер, мягкие шары делают его безопасным для детей.
Этот возводимый револьвер прост в использовании и имеет надежную конструкцию, что делает его идеальным выбором для подарка мальчику до 14 лет.
В комплекте идут мягкие шары, позволяющие играть с ним, не навредив никому.
Револьвер Пистолет Revolver ZP-5 представляет собой сочетание элегантного дизайна и высокой функциональности, делая его привлекательным вариантом для подарка мальчикам и родителям, которые ценят безопасность и удобство использования.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полицейский |
- Цена: 554 ₴
