
LCD планшет детский для рисования (цветной, карточки, 2 цвета, 8,5 дюймов, на батарейке) K7001TS
611 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K7001TS
Детский графический планшет для рисования со стилусом K7001TS
Рисует радужным цветом!
Преимуществом гаджета K7001TS является его безопасность для глаз малыша, потому что рисунок статично находится на экране. А еще это очень положительно влияет на экономность устройства. Планшет дает яркие и насыщенные цвета при этом дисплей не обновляется 24 раза в секунду, как на компьютере.
Специально, для удобства детских ручек, разработал магнитную ручку-стилус, которая идет в комплекте с планшетом. Юный художник изменяя силу нажатия на ручку, может регулировать толщину линии. Гаджет очень прост в использовании и главное безопасен, поэтому подойдет даже для очень маленьких деток.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 611 ₴


