
Автомат детский (длина 68см, звук, свет, лазер, мягкие пули-присоски 8см) 929-60
496 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 929-60
Не автомат, а оружие победителя! Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ.
Детский автомат с лазерным прицелом — это игрушка, которая имитирует внешний вид и функциональность настоящего оружия, но предназначена для игры и безопасна для детей. Такие автоматы обычно оснащены световыми и звуковыми эффектами, а также встроенным лазерным целеуказателем, который добавляет реалистичности и помогает ребенку лучше целиться во время игры.
Особенности:
- современная модель автомата;
- отличная детализация;
- включает лазерный прицел;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет пулями-присосками.
- выполнен из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 49-19,5-5,5см
Длина игрушки: 68см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
- Цена: 496 ₴
