
Телескоп детский (3 линзы, штатив, в коробке) С 2105
715 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 2105
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескоп для юного ученого – полезная и одновременно увлекательная вещь.
С помощью телескопа ребенок сможет ответить себе на некоторые интересующие вопросы узнать много нового о небесных телах и разогреть интерес к астрономии и другим интересным наукам.
В комплекте с телескопом идут 3 линзы и штатив. Особенностью этого телескопа стал встроенный компас.
Размеры телескопа: 56 х 6 х 40 см.
Приближение: 20х, 30х, 40х кратное.
Длина фокуса 170мм.
Размеры/габариты
- длина (см): 42 см
- ширина (см): 30 см
- высота (см): 41 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телескоп |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 715 ₴



