
Пистолет игрушечный детский (3 вида, 24 мягких пули, 6 гильз) 8825
822 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8825
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию детский игрушечный пистолет, который станет отличным дополнением для игр в шпионов, ковбоев или полицейских!
Особенности:
- 24 мягких пули: безопасны для детей, мягкие и легкие, идеально подходят для игр как дома, так и на улице.
- 6 гильз: добавляют реалистичности играм, позволяя ребёнку почувствовать себя настоящим стрелком.
- Простота использования: лёгкие и удобные в использовании, пистолеты отлично подойдут для детей от 14 лет и старше.
- Развитие воображения: игрушка способствует развитию фантазии, навыков координации и социальных умений у детей.
Этот набор станет отличным подарком для ребёнка, увлеченного приключениями и активными играми.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 822 ₴




