
Сейф копилка Полицейская машина (2 вида, код, затягивающая купюры, звук, свет, на батарейках) WF-3018AC
762 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WF-3018AC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка детская LS062-LS062 Сейф с кодом это хороший подарок для девочки или мальчика.
Все большую популярность среди наших покупателей завоевывают детские копилки. На рынке копилки появились довольно недавно. малыши чувствуют себя настоящими банкирами. А для реалистичности игры есть музыкальное и световое сопровождение, активный купюроприемник. Изготовлена детская копилка из качественного пластика, абсолютно безопасного для ребенка.
Характеристики Копилка детская LS062-LS062 Сейф с кодом:- Купюроприемник
- Световые и музыкальные эффекты
- Источник питания: батарейки
- Упаковка: коробка
- Размеры упаковки: 15 x 21 x 14 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 762 ₴


