
Бластер игрушечный (2 вида, мягкие патроны 40шт, барабанный магазин для патронов) 60691-92
748 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 60691-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютный хит 2024 года! Мечта каждого мальчишки! Как из фантастических боевиков - пистолет 60691-92!
Особенности модели:
- яркие цвета;
- пистолет автоматически начинает выпускать несколько пуль в секунду;
- мягкие пули с присосками безопасны и не наносят ущерба ни здоровью, ни окружающим предметам;
На пистолете находится 2 кнопки управления: вкл-выкл и запуска стрельбы, поэтому пользоваться им очень просто. Для начала необходимо вставить до упора 40 патронов в ячейки барабана, включить бластер, снять предохранитель, прицелиться и нажать кнопку пуска.
Размер пистолета - 42х13х7см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 748 ₴




