
Автомат игрушечный детский (49 см, звук, свет, вибро, мягкие шары, 3 вида, на батарейке, в коробке) MD-P033
698 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD-P033
Игрушечный автомат MD-P033 - яркое и стильное игрушечное оружие. Он изготовлен из пластика. Дети любят играть с игрушечным оружием, поэтому для родителей очень важно, чтобы такая игрушка была безопасной и качественной. Автомат предназначен для долгой игры. Отличный подарок для вашего ребенка.
Характеристики:
Тип: автомат
Материал: пластик
Тип боеприпасов: мягкие шарики
Возраст: от 3 лет
Питание: батарейки
Звуковые эффекты
Количество дизайнов: 3
Размер упаковки: 52,5х27х5 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: разные цвета
Материал: Пластик
Тип питания: Батарейки
Тип: Автомат
Цвет: Разные цвета
Особенности: Звуковые эффекты
Упаковка: Картонная коробка
Возрастная группа: От 3 лет
Преимущества Автомат 49 см со звуком, светом и шарами
- Ощущение настоящего боевого действия
- Звуковые и световые эффекты
- Яркие шары, летающие во все стороны
- Мобильность благодаря батарейкам
- Разнообразие расцветок в ассортименте
- Подходит для игр на улице, в доме и на детских праздниках
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 49 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
- Цена: 698 ₴

