
Игрушечный пистолет бластер "Eagle" (длина 33см, мягкие шары 6шт, в коробке) 392
712 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 392
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
втомат это игрушечное оружие для мальчиков от 6 лет. этот автомат поможет ему одержать победу в сражении! Яркий бластер стреляет мягкими поролоновыми шариками, которые не нанесут вреда малышу.
Бластер "Eagle" будет интересным подарком ребенку.
В наборе с бластером имеется 6 мягких шариков.
Размер бластера 33х18 см, шариков – 2 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 712 ₴





