
Пистолет Gear Vocal Gun (длинна 26см, шестерни, звук, свет, 2 цвета, в коробке) DF-49218A
406 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF-49218A
Пистолет Gear Vocal Gun – это игрушечный пистолет на батарейках с прозрачными стенками, благодаря чему механизм шестерен внутри виден. При нажатии на курок колесики двигаются – это непременно привлечет внимание каждого ребенка. Кроме того, пистолет начинает излучать световые и звуковые эффекты.
Большие размеры ружья и простота использования делают его идеальным решением для всех маленьких военных энтузиастов. Пистолет изготовлен полностью из прочного пластика.
Особенности продукта:
- развивает творческие способности. Эта игрушка развивает творческие способности, а также ручные навыки, такие как точность и т.д. Вы можете играть с ней как дома, так и на улице.
– сияет. Ружье издает звук выстрела и светится, а шестерни вращаются, создавая вибрацию. Идеально подходит для детей, играющих с друзьями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 406 ₴





