
Бластер детский NERF (длина 14,5 см, мягкие шары 6 шт, 2 цвета, в коробке) 7059
366 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7059
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nerf Zombie Strike Crosscut – еще один бластер из коллекционной подсерии Nerf MicroShots.
NERF Micro shots - удобный пистолет который не уступает своим старшим собратьям в убойной мощи. NERF Micro shots отлично подходит для игр Nerf в небольших помещениях, где нужно быстро действовать и перемещаться. NERF Micro shots спокойной помещается в карман. Бластер "NERF" будет интересным подарком ребёнку.
Возраст: от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
- Цена: 366 ₴




