
Пистолет музыкальный "Shooting The Gooners" (с мишенью, музыка, свет, в коробке) KI-34
365 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KI-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящийся пистолет "Shooting The Gooners" с музыкой и движущимися внутри шестернями станет для ребенка любимой игрушкой
Она вызывает положительные эмоции и длительный интерес к игре за счет разностороннего функционала и необычных элементов.
Игрушка формирует внимательность, любознательность, желание познавать мир, просыпается исследовательский интерес благодаря тому, что видна работа механизма.
Особенности:
- Улучшенный пластик. Прочный материал – гарантия длительной службы игрушки даже при активной эксплуатации. Ничего не сломается, не погнется ли.
- Погрузка до 60 кг. Даже если ребенок встанет на игрушку полностью, он не повредится. Это значительно расширяет возможности для игр в одиночку и с друзьями.
- Прозрачный корпус. Ребенок видит устройство машинки, наблюдает, как двигаются шестеренки, действуют все механизмы. Такое исполнение зрительно приятно и полезно для развития исследовательского интереса и логического мышления.
- Разноцветные огоньки. Игрушка светится и создает праздничное настроение. Очень интересно играть в темноте, которую ребенок больше не будет бояться.
- Музыкальное сопровождение. Веселые мелодии нравятся детям и настраивают на положительный лад. При этом громкость оптимальна и не навязчива.
- 2 режима игры. Можно играть с пистолетом только с огоньками или со светом и с музыкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 365 ₴




