
Кукла-манекен для причесок Limo Toy (20 см, ножницы, расческа, бигуди, заколка) 913-X I Голова для причесок
516 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 913-X
Уже с детства начинают пробовать себя в разных профессиях, пытаются повторять за взрослыми их действия и привычки. Позвольте своей маленькой моднице превратиться в настоящего звездного стилиста вместе с куклой-манекеном, арт. 913-X. Игрушка бюст куклы с милым красивым личиком и длинными шелковистыми волосами. На таком оригинальном тренажере девочка может практиковаться делать прически и макияж, осваивать парикмахерское искусство. Для этого в комплекте есть расческа, различные резиночки, заколочки и другие аксессуары.
Игры с такой куклой помогут весело провести время, развить мелкую моторику, воображение, фантазию и научиться правильно ухаживать за собой.
В комплекте: голова-манекен, ножницы, расческа, бигуди, заколка и другие аксессуары.
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 23-28,5-12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 516 ₴
