
Стульчик для кормления качели для кукол DeCuevas Verona (размер 31-30-в60см) 51578
1 559 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51578
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый комплект стульчика для кормления DeCuevas 51578, который трансформируется в качели или переноску.
Новая коллекция Verona от любимого игрушечного бренда DeCuevas предлагает вам возможность поиграть с этими качелями и стульчиком для кормления, полными деталями и изготовленными из высококачественных материалов.

Поскольку это игрушка 3-в-1, малыши могут использовать ее как детский стульчик для кормления вместе с ребенком, как переноску для удобной транспортировки или даже как забавные качели для куклы. Без сомнения, это уникальный подарок, позволяющий вашим малышам насладиться творческой, творческой и полезной игрой-подражанием!

Примечание: Куклы и аксессуары не входят и продаются отдельно.
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
- В комплект входят: бежевый стульчик для кормления с линиями и точками, бежевый поднос, ремень безопасности, устойчивое основание, прочная конструкция и другие роскошные детали.
- Примерные размеры стула: высота 60 см, ширина 30 см и длина 31 см.
- Подходит для кукол и кукол длиной до 50 см.
- Вес изделия: 1,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 559 ₴









