
Детский лазерный пистолет (с мишенью, световые и звуковые эффекты) 2148
516 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2148
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчишка представляет себя в роли отважного героя, который готов встать на защиту мира в любую минуту. В этом случае ему пригодится пистолет с мишенью.
Пистолет снабжен инфракрасным лазерным лучом. При попадании луча в центр мишени, колесо начинает вращаться, загораются разноцветные огни и звучит мелодия.
Музыкальное и звуковое сопровождение
Пистолет стреляет световым лучом!
В набор входит:
-мишень на подставке
-лазерный пистолет
Для работы пистолета необходимы 2 батарейки типа АА (не входят в набор).
Для работы мишени необходимы 3 батарейки типа АА (не входят в набор).
Размер коробки: 31x26x6см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 516 ₴


