
Мягкая игрушка рюкзак-сумка (4 вида, 1 отдел, в пакете) M 46986
423 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 46986
Поклонникам динозавров и юрского периода точно придется по душе мягкая игрушка-рюкзак M 46986 в виде доисторического существа!
Особенности модели:
- представлена в 4 разных цветах: синий, зеленый, красный и шоколадный;
- выполнен в форме одного из самых известных динозавров – трицератопса;
- оснащен петелькой и двумя наплечными лямками, которые можно регулировать по длине;
- имеет один отсек, закрывающийся на змейку;
- рюкзак выполнен из цветного плюша с синтепоновым наполнителем по всему корпусу.
Рюкзак в виде динозавра станет не только хорошим другом, но и поможет брать с собой многое на прогулку или поездку без дискомфорта. Модель имеет достаточно емкий отсек, в который Ваш ребенок может поместить свои личные вещи. Смешная мордашка будет радовать малыша и дарить ему положительные эмоции!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 54 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 423 ₴

