
Пони пупс "Lovely Pony" (с аксессуарами, 2 вида, в коробке) 66311
861 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66311
Очаровательная игрушка "Младенец Пони" – это небольшой Аликорн с крылышками и рогом, который напоминает персонажей известного мультика о дружбе «Мой маленький Пони».
Малыш Аликорн с твердой головой и мягким телом выглядит точно как герой мультика – на голове у него виднеется цветная грива, а сзади небольшой хвостик.
На одном копытце и в ротике пони установлены по одной кнопке, которые запускают забавные звуковые эффекты – пони умеет произносить слово «мама», плакать, смеяться и пить молочко причмокивая. Каждый звук сопровождается подсветкой головки Аликорна.
Работает игрушка от батареек, которыми комплектуется набор.
Кроме этого в коробке вы найдете интересные аксессуары для лошадки: бутылочку, тарелку и ложку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 17 см |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Единорог |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 861 ₴


