
Детская деревянная головоломка Геометрия (игровое поле, фигурки, 2 вида, в коробке) MD 2829
699 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2829
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия деревянных головоломок различных уровней сложности.
Каждая мама найдет для своего ребенка интересную головоломку, которая привлечет надолго внимание ребенка. Каждая из представленных головоломок имеет деревянное основание, на котором размещаются цветные детали различных форм.
Особенности:
Возраст: с 3-х лет
Материал: дерево
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 35*24*4 см
Комплектация: 24 фигурки
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 699 ₴





