
Интерактивная развивающая игрушка Барабаны (музыка, свет, регулятор громкости, 2 цвета) 855-161C
743 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 855-161C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позвольте вашему ребенку исследовать мир музыки и ритма, весело проводя время с этой универсальной игрушкой-барабаном.
Эта игрушка-барабан 855-161C оснащена множеством звуковых эффектов и световых режимов, которые активируются при постукивании по поверхности барабана, стимулируя творческие способности и воображение вашего ребенка.
Подходит для детей от 3 лет и старше, интересующихся музыкой и ритмом, эта игрушка-барабан обеспечивает веселый и интерактивный музыкальный опыт.
Дома, в детском саду или на улице эту игрушку-барабан можно использовать, чтобы подарить вашему ребенку веселый музыкальный опыт и интерактивные игры.
Особенности:
- барабан 23-10-12см,
- карусель (подвижная),
- музыка,
- свет,
- регулятор громкости,
- 2 цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 12 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 743 ₴








