
Музыкальный руль автотренажер LIMO TOY (лабиринт, свет, крепления на липучке, 2 цвета, на батарейках) M 4094 R
799 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4094 R
Музыкальный руль детский Автотренажер M 4094 R обучающий, крепления на липучке, свет
Игрушка-руль "Маленький водитель" предназначена игр в машине либо просто имитировать вождение машины в любом месте (все зависит от фантазии юного водителя). С такой игрушкой малыш весело и познавательно проведет время.
Автотренажер для малышей
- обучающий (цвета светофора),
- озвучен на русском языке,
- поет веселую песенку,
- есть светомузыкальные эффекты (есть звук зажигания, свет).
Ремешки для крепления к коляске делают игрушку еще более удобной. Игровая панель способствует развлечению малыша во время прогулки или для игры дома, также способствует развитию мелкой моторики, слуха, зрения и общего развития ребенка.
Работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят).
Размер коробки - 32-20-8,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 799 ₴



