
Кукла Barbie Челси и друзья Pop Reveal Крутые Бабл-Ти HRK63
598 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HRK63
Кукла Barbie Челси и друзья Pop Reveal Крутые Бабл-Ти HRK63 станет чудесным подарком для маленькой принцессы.
Внешне напоминающий жестяную баночку, набор скрывает пять восхитительных сюрпризов, которые так приятно открывать. Начните с распаковки, чтобы ощутить один из четырех уникальных ароматов — таро, зеленый чай, манго моти или ягодный микс. Каждый аромат соответствует своей кукле из коллекции.
Продолжайте открывать набор и найдите внутри маленькую ароматизированную куклу Челси с яркими волосами или одного из её друзей, а также три таинственных пакетика и кубик льда, в котором спрятан ещё один сюрприз — очаровательная шапочка, напоминающая крышечку стаканчика с соломинкой.
Кубик льда можно использовать многократно, сохраняя его для дальнейших открытий! В пакетиках находятся сарафан или юбка, домашний питомец, а также стильная пара обуви. Наденьте шапочку на питомца — это так мило! К тому же, на животике мини-питомца есть Поп-ит, который можно нажимать для снятия стресса.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 598 ₴



