
Коляска для кукол DeCuevas Koala с сумочкой (размер 80-42-в81см) 80079 Розовая
3 098 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80079
Коляска для кукол DeCuevas Koala Новинка 2024г. с уникальным принтом милой Коалы.

Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!

Сумка съемная, которая может быть самостоятельным аксессуаром – детской сумочкой. Девочки полюбят эту коляску не только за красоту, но и за управляемость, легкость и удобство даже для самых маленьких. Красивая сумочка дополнит наряд для девочки. В люльку поместятся куклы или любимая мягкая игрушка. Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие.
Размеры: высота 80 см, ширина 42 см, глубина 81 см.
Особенности:
- Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- Колеса современного дизайна обеспечивают мягкий ход и мобильность коляски.
- Рама изготовлена из металла и снабжена текстильной корзиной.
- Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
Комплект: коляска, сумка, аксессуары.
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 80 x 42 x 81 см.
Размер коробки: 67х38х63см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 098 ₴




