
Игрушка для ванной Кит (2 цвета, музыка, подсветка, фонтанчик) 6688
468 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6688
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка в виде кита создаст крутую атмосферу для купания ребенка! Интересные функции игрушки позволят делать "фонтанчик", как у самого настоящего кита! Динамическая музыка и яркая подсветка сделают игру еще более интересной, даря яркие эмоции и впечатления, а колесо свободного хода позволит игрушке живо кружить.
Особенности:
- игрушка исполнена в приятной цветовой гамме;
- яркая подсветка;
- динамическая музыка;
- колесо свободного хода;
- позволит разнообразить купание ребенка;
- подставка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- кит работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 468 ₴


