
Кукла (высота 48 см, съемная обувь, аксессуары, наряд, в коробке ) W 12 N 15 A
677 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 12 N 15 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с новой верной подружкой, которая в любой момент готова приобщиться к интересным и незабываемым приключениям! Утонченная кукла имеет потрясающий стиль, большие глаза, а ее длинные волосы позволит ребенку делать самые разные прически.
Особенности:
- высота куклы – 48 см;
- съемная обувь;
- содержит дополнительный аксессуары;
- хорошо детализированный наряд;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклой способствует развитию креативного мышления и воображения.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 25 см × 12 см × 50 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 48 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 677 ₴

