
Детская коляска для кукол (50-24-54см, классическая) 1682
622 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1682
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы ваша доченька правильно заботилась и проявляла материнские чувства к своим пупсам, вам следует купить ей такую игрушку, как коляска. Яркая и очень напоминающая настоящую, эта коляска понравится каждой малышке. Кроме того, это легкая и маневренная коляска, управлять которой совсем несложно, будет удобна для игры маленькой мамочки.
Материалы, из которых она изготовлена, также отличаются прочностью и высоким качеством.
Колеса большие и пенные, благодаря чему едут очень тихо и не мешают. Коляска металлическая и очень прочная.
Особенности:
- Размер коляски: 50-24-54см
- эргономичная конструкция коляски;
- современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- текстильная часть коляски легко снимается;
- имеет металлическое основание.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 622 ₴
