
Автомат детский (с поролоновыми пулями, прицел, в коробке) 502-4
779 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 502-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не автомат, а оружие победителя! Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – цветная окраска с элементами маскировки, которую выгодно выделяет автомат среди других. Разборная конструкция позволяет мальчику самостоятельно определять комплектацию своего оружия.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- есть прицел;
- стреляет поролоновыми пулями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 58 мм |
- Цена: 779 ₴

