
Набор боксера детский Kings Sport (на стойке, надувная груша 20 см, перчатки) BB114
1 161 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BB114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский набор Mastela Kings sport развивает ловкость, сноровку и координацию движений, улучшает физическую форму. Отличием является регулировка стойки. Для стойкости стойка крепится на опору диаметром 33 см, которая заполняется водой или песком.
В комплект входят боксерские перчатки.
Используется для игры в помещении и на улице.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 161 ₴





