
Детский пистолет (стреляет гелевыми шарами, орбиз, свет, аксессуары, на аккумуляторе) RS00-4
1 341 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RS00-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие для мальчиков от 14 лет. Оригинальный автомат стреляет гелевыми шарам и работает по автоматическому принципу. В отличие от аналогичных моделей, этот автомат имеет встроенную аккумуляторную батарею. Мальчику остается только своевременно заряжать ее с помощью кабеля USB. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других.
В комплекте:
- пистолет 1шт;
- кабель 1 шт;
- аксессуар;
- гелевые шарики.
Гелевые шарики светятся в темноте. Следует засыпать орбизы в емкость с теплой водой. 3-4 часа, а затем засыпать в магазин.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 218 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 341 ₴



