
Железная дорога (21 элемент, локомотив, 2 вагона, на батарейках, в коробке) YY 559
464 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YY 559
Этот набор позволит вашему малышу собрать его собственную небольшую железную дорогу, по которой будет курсировать яркое ретро-поезд. Локомотив включен в набор живо кружить построенным специально для него колеей, ведь он работает на батарейках.
Игра с этой железной дорогой прекрасно развлечет вашего ребенка за интересной и креативной игрой, а также позволит ей потренировать свою фантазию и логическое мышление по сбору разнообразных маршрутов для поезда.
Особенности:
- набор состоит из 21 элемента;
- в набор входит локомотив и 2 вагона в него;
- игрушка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- блоком для батареек служит один из вагонов, подключаемый к локомотиву проволокой;
- в набор включены железнодорожные пути;
- пути позволяю собрать маршрут размером 82х142 см
- дизайн поезда выполнен в ретро-стиле;
- элементы набора выполнены из крепкого и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 464 ₴
