
Мягкая игрушка Котик (2 цвета, кот с галстуком, высота 58 см) D 35665
586 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 35665
Усы, хвост и большой животик – главные признаки каждого почтенного кота! И этот плюшевый красавчик – главное тому доказательство. Милый толстяк с яркими усами способен влюбить в себя с первого взгляда: большие глаза-бусины с цветными блестками, приветливая улыбка, убедительный животик и главное - элегантный галстук-шнурок, который украшает шею. Лучшего друга для ребенка не найти!
Размеры/габариты
- длина (см): 31 см
- ширина (см): 18 см
- высота (см): 58 см
Размер упаковки: 31 см × 18 см × 58 см
Упаковка: Без упаковки
Возраст: от 3 лет
Особенности:
- игрушка представлена в виде кота с галстуком;
- размер: 31х18х58 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 58 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 586 ₴
