
Пупс функциональный (музыкальный чип, подгузник, горшок, рюкзак-кенгуру, в коробке) U 022-13
968 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: U 022-13
Игрушечный малыш с голубыми глазами немного капризничает, ведь пришло время кормления. Он с удовольствием получит свою любимую бутылочку, а затем отправится на прогулку. Милый пупс с едва заметным румянцем на щечках любит не только гулять, но и разговаривать, точнее издавать разные забавные звуки и смеяться. Он станет любимой игрушкой маленькой воспитательницы!
Особенности:
- игрушечный малыш в съемной одежде;
- закрывает глаза;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
– анатомически правильные пропорции тела;
- музыкальный чип: пупс говорит "Мама", "Папа", плачет, смеется и издает характерные звуки;
- дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек;
- тело пупса изготовлено из первичного пластика, а голова - из резины.
Комплектация:
- пупс;
- рюкзак-кенгуру;
- нагрудник;
- подгузник;
- горшок;
- бутылочка;
- тарелка;
- ложка, вилка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 968 ₴




