
-29%
Мягкая интерактивная Собачка LIMO TOY (на поводке, плюш, звук, 2 вида, двигает хвостом) M 5840 I UA
1 029 ₴
731 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: M 5840 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая плюшевая собачка LIMO TOY принесет малышу множество положительных эмоций! Управление игрушкой осуществляется с помощью поводка, идущего в комплекте.
Песик активно реагирует на прикосновения и выполняет команды:
- умеет ходить,
- лаять,
- вилять хвостиком.
Модель оснащена звуковым сопровождением, придающим игре реалистичности. Изделие изготовлено из безопасных, приятных на ощупь материалов.
Играшка способствует развитию мелкой моторики, логики, учит любви к животным.
Габариты упаковки: 30-27-15см
Собачка: 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 731 ₴
