
Детский автопаркинг (5 этажей, лифт, машинки 3шт, в коробке) P9988A-4
1 054 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P9988A-4
Красочная пятиуровневая парковка обязательно заинтересует вашего ребенка! Парковка легко обирается и разбирается. Вместе с этим набором ваш ребенок сможет погрузиться в увлекательную игру. Парковка оснащена парковочными местами, крутыми спусками и функциональным подъемником. Подъем лифта происходит при помощи синей кнопки, а спуск – красной.
При подъеме или спуске кнопки поочерёдно мигают. Машинки оснащены функциональными колесами, позволяющие катать их по дорожкам парковки.
В наборе предусмотрены аксессуары, при помощи которых можно будет обустроить парковку.
Украсить набор можно с помощью наклеек в комплекте. Этот набор дает уникальную возможность для развития воображения, навыков руководства и координации движений. Набор изготовлен из качественных материалов, которые абсолютно безопасны для детей.
Размер парковки: 36,5-21,5-46,5см
Размер упаковки: 36-48-9см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 054 ₴
