
Кукла модница (сумочка, высота 30 см, аксессуары, в коробке) QJ 135
395 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 135
Каждому ребенку нужна подружка, которой может стать эта кукла! Она следит за последними трендами моды, хорошо воспитана, имеет длинные шелковистые волосы, которые позволят девочке сделать прическу для своей любимой подруги! Куколка имеет подвижные ручки и ножки, благодаря которым она может быть и балериной, и гимнасткой, и просто обниматься с друзьями! С такой игрушкой детские игры станут более интересными и разнообразными, а во время первого знакомства куколка подарит красивый цветок, чтобы подружиться со своей новой подругой!
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- вместе с куклой добавляется маленький букетик цветов и сумка;
- одежду и обувь игрушки можно снять;
- длинные волосы куклы можно расчесывать и укладывать в прически, развивающие у ребенка креативность и мелкую моторику рук;
- гибкие ручки и ножки позволяют игрушке принимать разнообразные позы, что делает игру с ней гораздо более интересной;
- лицо игрушки достаточно детализировано и хорошо прорисовано;
- кукла изготовлена из гипоаллергенных материалов отличного качества, придающих ей реалистичность и обеспечивающих долговечность игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 66 мм |
- Цена: 395 ₴



