
Кукла Emily "Русалочка" (высота 30 см, фигурка морского жителя, в коробке) QJ 137 D
535 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 137 D
Emily – настоящая кукольная принцесса-русалочка, оживающая в мире детского воображения.
Кукла способна превратить любую игру в увлекательное подводное приключение, наполненное магией и сказочностью. Она станет идеальным подарком для маленькой девочки, мечтающей о собственном королевстве и незабываемых путешествиях по неизведанным глубинам морей и океанов.
Особенности:
- высота игрушки – 30 см;
- представлена в образе русалочки;
- съемный текстильный хвостик;
- игровая фигурка морского обитателя;
- длинные волосы куклы можно расчесывать и укладывать в прически, развивающие у ребенка креативность и мелкую моторику рук;
- гибкие ручки и ножки позволяют игрушке принимать разнообразные позы, что делает игру с ней гораздо более интересной;
- в наборе представлены дополнительные аксессуары, расширяющие возможности игры;
- отличная детализация лица и особый образ с хвостиком придают кукле особого шарма;
- кукла изготовлена из гипоаллергенных материалов отличного качества, придающих ей реалистичность и обеспечивающих долговечность игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 535 ₴
