
Кукла с аксессуарами (палатка, байдарка, рюкзак, высота 23 см, в коробке) ST 5616-13
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 5616-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как что касается отдыха за городом? Стильная кукла с приветливой улыбкой приглашает своих новых друзей на отдых в природе. Здесь вас ждет палаточный городок, активные игры и купание в реке. И даже если вы до сих пор не имели подобного опыта, девочка с удовольствием покажет, как складывать палатку и разводить костры. Этот отдых оставит множество положительных эмоций!
Особенности:
- набор включает куклу с аксессуарами;
- раскладная палатка;
- байдарка с веслами;
- рюкзак;
- бинокль, очки, кепка;
- кукла одета в съемную одежду;
- голова и руки куклы выполнены из резины;
- высота куклы – 23 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 628 ₴


