
Кукла Русалка Defa (2 видов, высота 30 см, движимые конечности, аксессуары) 8188
424 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8188
Хрупкая подводная жительница Defa живет одной мечтой – посетить королевский бал, на котором она сможет снова увидеться с принцем. И на этот раз, благодаря магическому заклинанию, она сможет ступить на сушу, чтобы увидеть совсем другую жизнь, отличную от той, которую она знала до этого волнующего момента.
Сбрасывая свой волшебный хвостик, она мгновенно превращается в роскошную принцессу, одетую в пышное платье, блестящее на солнце сотнями бриллиантов.
Особенности:
- высота куклы – 30 см;
- куколка имеет роскошные длинные волосы;
- в комплекте представлены украшения и щетка по уходу за волосами;
- дополнительный наряд превращает куколку в русалку;
- обладает милыми чертами лица, излучающими теплоту и доброжелательность;
- одета в роскошное платье;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 424 ₴


