
Самосвал игрушечный X3 ORION (подвижные детали, 18 шариков) 443 В-2
578 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 443 В-2
Габаритный самосвал с шариками станет отличным подарком для юного поклонника мощной спецтехники. Машинка поразит не только своим реалистичным внешним видом, но и разными игровыми элементами, которые помогут разнообразить игру.
Особенности:
- реалистичная модель самосвала;
- хорошо проработанные детали;
- детализированный водительский салон;
- разноцветные шарики из мягкого пластика;
- откидной габаритный кузов;
- съемные боковые зеркала;
- можно использовать как полноценную игрушку, так и каталку;
- поможет реализовать разные тематические игровые сюжеты.
Мощный самосвал точно повторяет форму настоящей спецтехники: фактурная поверхность, излитые из пластика детали, реалистичный водительский салон, а также сходство конструкции. Для более интересной игры в наборе представлены мягкие пластиковые шарики, которые нужно загружать в спецтехнику. А откидной кузов позволяет полностью погрузиться в атмосферу игры и весело провести время в песочнице или дома!
Комплектация:
- самосвал;
– 18 шариков.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 578 ₴




