
Самосвал игрушечный ORION (подвижные детали) 530
591 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 530
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал игрушечный ORION 530 сразу привлекает внимание ребенка яркой окраской и большой функциональностью. В кузов машинки можно сыпать песок, просто катать ее по полу или участвовать в автогонках грузовиков. Модель не имеет острых, травмоопасных углов и не обработанных поверхностей, полностью безопасна для детей дошкольного возраста. Если родители хотят обрадовать своего малыша, то они покупают ему многофункциональную модель самосвала.
Прочный пластик, из которого изготовлена игрушка, выдерживает высокие нагрузки, не бьется и не ломается.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 591 ₴


