
Железная дорога (локоматив, вагон, звук, свет, 19 деталей, в коробке) JHX6682
480 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JHX6682
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога JHX6682 - игрушка, имитирующая настоящую железную дорогу со многими ее атрибутами. Она одинаково хорошо подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Железная дорога способна надолго увлечь ребенка, ведь играя, он сможет построить свой собственный мир. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика, координация, смекалку, воображение и логика.
Характеристики:
- Тип: железная дорога
- Тип питания: батарейки
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- Протяжность дороги: 105 см
- Размер упаковки: 35х25х6 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 480 ₴

