
Игровой центр Крокодил (многофункциональный, музыка, ксилофон) 831
992 ₴
704 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 831
Многофункциональная игрушка для деток от 18 месяцев с множеством интересных и полезных игр. Малыш не захочет расставаться с такой большой и позитивной игрушкой, ведь тут он найдет:
- ксилофон
- стучалку
- магнитную рыбалку
- спиннер
- музыкальное пианино
- лабиринт с шариком и вращающие элементы
Игрушка очень разнообразна, ведь в одном месте собран большой функционал, призванный развивать и развлекать малышей! Мультицентр поможет освоить много новых и полезных навыков: логическое мышление, образное мышление, мелкая моторика и координация движений. Игрушка изготовлена из абсолютно безопасных материалов, элементы надежно закреплены на своих местах.
С таким замечательным логическим кубом малыш не заскучает! Все что нужно это нажимать кнопочки, крутить и танцевать под забавные мелодии.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой тренажер |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 704 ₴



