
Игровой набор "Космическая база" (ракета 42см, звук, свет, транспорт, фигурки) 008-501
1 093 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 008-501
Без преувеличения уникальный игровой космический набор. Большинство игрушек такого типа это всего лишь космические ракеты, которые имеют открывающиеся отсеки, но здесь...
Набор представляет собой фактически две игрушки. С одной стороны это космическая ракета. Но раскрывается она в полноценную кабину космического корабля. Где все необходимые для игры приборы расположены на столике. Да, именно в столик с игровыми элементами раскладывается ракета высотой в 42 см.
Размер столика с приборами в собранном виде составляет 53 (высота) х 49 х 19,5 см.
Игрушка с ракетой дополнена световыми и звуковыми эффектами. И конечно же есть фигурка космонавта.
Размер упаковки: 43 х 30 х 15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 1 093 ₴




