
Водная игра "Дельфин" (2 цвета, делает фонтан, подсветку, мелодию, в коробке) 6699
404 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6699
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миленький дельфинчик станет великолепной игрой для ванной комнаты, ведь как только он затрагивает воду, то сразу начинает выпускать фонтанчик воды. Водное шоу сопровождается подсветкой игрушки и веселой мелодией. Вместе с таким дельфином вечерние процедуры станут веселым приключением для малыша.
Особенности:
- размер игрушки: 12.5х21.5х9 см;
- выполнена в виде дельфина;
- производит фонтанчик после того, как касается воды;
- во время работы подсвечивается и воспроизводит веселую мелодию;
- световые и звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Плавающая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 404 ₴

