
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (подсветка, мелодии, на батарейках и от сети) G 229 A
1 986 ₴
1 469 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: G 229 A
Погружайтесь в увлекательное развлечение вместе с игровым автоматом! Такую игрушку можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ней сколько угодно. Она не только подсвечивается, но и исполняет веселые мелодии, а также имеет различные призы в виде мягких зверюшек и цветных шариков.
Управляйте рычагами, чтобы достать игрушку.
Развлечение с такой игрушкой способствует развитию моторики, координации движений и концентрации внимания у ребенка.
Особенности:
-
цветная подсветка;
-
исполняет множество веселых мелодий;
-
есть функция регулировки громкости;
-
3 рычага управления, один из которых передвигает вправо/влево, второй опускает/поднимает, а третий хватает предметы;
-
игра начинается после того, как участник опустит монетку в автомат;
-
к игровому автомату прилагается набор мягких игрушек и полусфер;
-
работает от 5 батареек типа АА 1.5V (не включены в комплект) или от сети с помощью USB-кабеля (включен в комплект);
-
инструкция;
-
наклейки;
-
изготовлено из прочных и безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39.2 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 293 мм |
- Цена: 1 469 ₴

