
-29%
Набор фигурок игровой Райя и последний дракон Raya And The Last Dragon 212518
686 ₴
487 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 212518
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир Камандры вместе с игровым набором фигурок "Райя и последний дракон"! Этот набор включает в себя любимых героев из популярного анимационного фильма Disney. В комплекте фигурки Райи, Сису, и других ключевых персонажей, с которыми вы сможете воссоздавать самые захватывающие сцены из фильма.
Особенности:
- Высокое качество исполнения: фигурки детализированы и выполнены из прочных материалов, что гарантирует долговечность игры.
- Подвижные элементы: некоторые фигурки обладают подвижными частями, что позволяет создавать различные игровые ситуации и истории.
- Развитие воображения: с этим набором дети смогут развивать свои творческие способности, придумывая новые приключения для любимых героев.
Набор рекомендован для детей от 3 лет и старше. Это отличный подарок для поклонников фильма "Райя и последний дракон" и всех любителей захватывающих сказок и приключений!
Создайте свою собственную сказку с игровым набором фигурок "Райя и последний дракон"!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 182 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 52 мм |
- Цена: 487 ₴


