
-29%
Фигурки героев Веном и Карнаж Марвел Marvel YM210564
686 ₴
487 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: YM210564
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте невероятных культовых персонажей Marvel - Венома и Карнажа! Эти высококачественные фигурки каждая станут прекрасным дополнением к вашей коллекции или отличным подарком для любого поклонника комиксов.
Особенности товара:
- Детализация: Фигурки выполнены с высокой степенью детализации, точно передавая внешний вид персонажей из комиксов и фильмов.
- Упаковка: Стильная коллекционная упаковка с тематическим дизайном, идеально подходящая для подарка.
Создайте свою собственную битву добра и зла с этими великолепными фигурками Венома и Карнажа! Идеально подходят как для коллекционеров, так и для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 487 ₴
