
Машина на радиоуправлении ( на аккумуляторе, пульт, в коробке) 699-136 YELLOW
803 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 699-136
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий желтый цвет машины придает ей стиль. Пусть ваш ребенок наслаждается управлением этой великолепной машиной.
Игрушка работает от аккумулятора, что делает ее использование очень удобным и долговременным.
Пульт дистанционного управления позволяет маленькому водителю почувствовать себя настоящим гонщиком. Работает от 2 батареек типа АА (не входит в комплект).
Он может управлять машиной, двигаясь вперед, назад и поворачивая налево или направо.
Такой опыт развивает координацию движений и реакцию ребенка.
Упаковка – коробка.
Размер игрушки: 15*11,5*14 см.
Размер упаковки: 27,5*15,2*13,1 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 803 ₴
